Фильм 11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards актеры и роли / 2009

На этой странице собраны все съемочная группа и актеры фильма 11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards. В списке актрис и актеров, снявшихся в киноленте 11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards 2009 года, также указана информация о ролях и героях, которых они сыграли. Главные мужские роли в фильме исполнили актеры Тай Рунян, сыгравший роль "играет самого себя - презентатор, Nominee: Best Lead Performance by a Male in a Feature Length Drama", Артин Браун, сыгравший роль "играет самого себя: Nominee: Best Performance by a Male in a Short Drama", Аттила Салаи, сыгравший роль "играет самого себя - победитель: Best Cinematography in a Feature Length Drama". Основные женские роли в фильме сыграли актрисы Линда Дарлоу, исполнившая роль "играет саму себя - презентатор", Камилль Салливан, исполнившая роль "играет саму себя - презентатор, Nominee: Best Supporting Performance by a Female in a Feature Length Drama", Сара Эдмондсон, исполнившая роль "играет саму себя - презентатор". Создатели и авторы фильма: продюсер - Walter Daroshin.

Списки других фильмов и проектов всех актрис, актеров и создателей фильма 11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards / The 11th Annual Leo Awards (2009) достпны по соответствующим ссылкам (фото персоны).


    Продюсеры фильма «11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards»

    • фото Walter Daroshin
      Walter Daroshin
    • фото Дрю Скотт
      Дрю Скотт
      Drew Scott
      сопродюсер

    Актеры (в роли самих себя) фильма «11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards»

    • фото Тай Рунян
      Тай Рунян
      Tygh Runyan
      презентатор, Nominee: Best Lead Performance by a Male in a Feature Length Drama
    • фото Артин Браун
      Артин Браун
      Artine Brown
      играет самого себя: Nominee: Best Performance by a Male in a Short Drama
    • фото Аттила Салаи
      Аттила Салаи
      Attila Szalay
      победитель: Best Cinematography in a Feature Length Drama
    • фото Колби Йоханнсон
      Колби Йоханнсон
      Colby Johannson
      номинант: Best Guest Performance by a Male in a Dramatic Series
    • фото Джонатан Сильвер Скотт
      Джонатан Сильвер Скотт
      Jonathan Silver Scott
      ведущий
    • фото Брент Батт
      Брент Батт
      Brent Butt
      победитель: Best Music, Comedy, or Variety Program or Series, Nominee: Best Performance in a Music, Comedy, or Variety Program or Series
    • фото Роджер Р. Кросс
      Роджер Р. Кросс
      Roger R. Cross
      презентатор, Nominee: Best Lead Performance by a Male in a Feature Length Drama
    • фото Райан Роббинс
      Райан Роббинс
      Ryan Robbins
      презентатор, Winner: Best Guest Performance by a Male in a Dramatic Series, Nominee: Best Supporting Performance by a Male in a Dramatic Series
    • фото Шон Уильямсон
      Шон Уильямсон
      Shawn Williamson
      победитель: Best Feature Length Drama
    • фото Гари Джонс
      Гари Джонс
      Gary Jones
      презентатор
    • фото Иэн Трейси
      Иэн Трейси
      Ian Tracey
      презентатор
    • фото Чанг Тсенг
      Чанг Тсенг
      Chang Tseng
      победитель: Best Supporting Performance by a Male in a Feature Length Drama
    • фото Брайан Маркинсон
      Брайан Маркинсон
      Brian Markinson
      номинант: Best Supporting Performance by a Male in a Feature Length Drama
    • фото Эндрю Эйрли
      Эндрю Эйрли
      Andrew Airlie
      номинант: Best Supporting Performance by a Male in a Dramatic Series
    • фото Роберт С. Купер
      Роберт С. Купер
      Robert C. Cooper
      победитель: Outstanding Achievement Award, Winner: Best Dramatic Series, Winner: Best Direction in a Dramatic Series
    • фото Кристофер Хейердал
      Кристофер Хейердал
      Christopher Heyerdahl
      номинант: Best Supporting Performance by a Male in a Dramatic Series
    • фото Чарльз Мартин Смит
      Чарльз Мартин Смит
      Charles Martin Smith
      номинант: Best Feature length Drama, Nominee: Best Direction in a Feature Length Drama, Best Screenwriting in a Feature Length Drama
    • фото Дэвид Ричмонд-Пек
      Дэвид Ричмонд-Пек
      David Richmond-Peck
      презентатор, Nominee: Best Supporting Performance by a Male in a Dramatic Series
    • фото Джон Кассини
      Джон Кассини
      John Cassini
      презентатор
    • фото Дэн Пэйн
      Дэн Пэйн
      Dan Payne
      номинант: Best Lead Performance by a Male in a Feature Length Drama
    • фото Джозеф Маллоцци
      Джозеф Маллоцци
      Joseph Mallozzi
      победитель: Best Dramatic Series, Nominee: Best Screenwriting in a Dramatic Series
    • фото Тай Рунян
      Тай Рунян
      Tygh Runyan
      презентатор, Nominee: Best Lead Performance by a Male in a Feature Length Drama

    Актрисы (в роли самих себя) фильма «11-я ежегодная церемония вручения премии Leo Awards»

    • фото Линда Дарлоу
      Линда Дарлоу
      Linda Darlow
      презентатор
    • фото Камилль Салливан
      Камилль Салливан
      Camille Sullivan
      презентатор, Nominee: Best Supporting Performance by a Female in a Feature Length Drama
    • фото Сара Эдмондсон
      Сара Эдмондсон
      Sarah Edmondson
      презентатор
    • фото Венди Расселл
      Венди Расселл
      Wendy Russell
      презентатор
    • фото Кристин Уиллз
      Кристин Уиллз
      Christine Willes
      номинантка: Best Supporting Performance by a Female in a Dramatic Series
    • фото Гэбриэлль Миллер
      Гэбриэлль Миллер
      Gabrielle Miller
      номинантка: Best Performance in a Music, Comedy, or Variety Program or Series
    • фото Балиндер Джоал
      Балиндер Джоал
      Balinder Johal
      номинантка: Best Supporting Performance by a Female in a Feature Length Drama
    • фото Лорен Ли Смит
      Лорен Ли Смит
      Lauren Lee Smith
      Winner: Best Supporting Performance by a Female in a Feature Length Drama
    • фото Джули Пацвальд
      Джули Пацвальд
      Julie Patzwald
      презентатор, Nominee: Best Supporting Performance by a Female in a Dramatic Series
    • фото Нэнси Робертсон
      Нэнси Робертсон
      Nancy Robertson
      презентатор, Winner Best Performance in a Music, Comedy, or Variety Program or Series
    • фото Габриель Роз
      Габриель Роз
      Gabrielle Rose
      презентатор, Winner: Best Guest Performance by a Female in a Dramatic Series
    • фото Бабс Чула
      Бабс Чула
      Babs Chula
      презентатор, Winner Best Lead Performance by a Female in a Feature Length Drama
    • фото Энн Вилер
      Энн Вилер
      Anne Wheeler
      Winner: Best Direction in a Feature Length Drama
    • фото Аманда Таппинг
      Аманда Таппинг
      Amanda Tapping
      презентатор, Winner: Beast Lead Performance by a Female in a Dramatic Series
    • фото Николь Оливер
      Николь Оливер
      Nicole Oliver
      презентатор
    • фото Камилль Салливан
      Камилль Салливан
      Camille Sullivan
      презентатор, Nominee: Best Supporting Performance by a Female in a Feature Length Drama