Фильм 44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми» актеры и роли / 1992

Тут собраны все актрисы и актеры фильма 44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми». В перечне актеров и актрис, снявшихся в кинофильме 44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми» 1992 года, также содержится информация о ролях и героях, которых они сыграли. Главные мужские роли в фильме сыграли актеры Боб Эйнштейн, сыгравший роль "Super Dave Osborne - Performer (в титрах: Super Dave Osborne)", Мартин Лоуренс, сыгравший роль "играет самого себя - презентатор: Creative Awards", Марлон Уайанс, сыгравший роль "играет самого себя - Co-Presenter: Best Lead Actress in Comedy Series". Основных женских героев в фильме исполнили актрисы Джулия Суини, исполнившая роль "Pat", Бетт Мидлер, исполнившая роль "играет саму себя, хроника", Джулия Луис-Дрейфус, исполнившая роль "играет саму себя - номинантка: Best Supporting Actress in a Comedy Series". Создатели и авторы фильма: режиссер - Уолтер С. Миллер, сценарист - Брюс Виленч.

Списки других фильмов и проектов всех актеров, актрис и авторов фильма 44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми» / The 44th Annual Primetime Emmy Awards (1992) можно найти по соответствующим ссылкам (фото актера).


    Актер фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Боб Эйнштейн
      Боб Эйнштейн
      Bob Einstein
      Super Dave Osborne - Performer (в титрах: Super Dave Osborne)

    Актриса фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Джулия Суини
      Джулия Суини
      Julia Sweeney
      Pat

    Режиссер фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Уолтер С. Миллер
      Уолтер С. Миллер
      Walter C. Miller

    Сценарист фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Брюс Виленч
      Брюс Виленч
      Bruce Vilanch

    Актеры (в роли самих себя) фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Мартин Лоуренс
      Мартин Лоуренс
      Martin Lawrence
      презентатор: Creative Awards
    • фото Марлон Уайанс
      Марлон Уайанс
      Marlon Wayans
      Co-Presenter: Best Lead Actress in Comedy Series
    • фото Джеймс Вудс
      Джеймс Вудс
      James Woods
      Co-Presenter: Best Lead Actress / Best Lead Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Джон Гудман
      Джон Гудман
      John Goodman
      номинант: Best Lead Actor in a Comedy Series
    • фото Джон Риттер
      Джон Риттер
      John Ritter
      Co-Presenter: Best Supporting Actor in Comedy Series
    • фото Джейсон Пристли
      Джейсон Пристли
      Jason Priestley
      Co-Presenter: Best Directing in Drama Series
    • фото Шон Уайанс
      Шон Уайанс
      Shawn Wayans
      Co-Presenter: Best Lead Actress in Comedy Series
    • фото Хэнк Азария
      Хэнк Азария
      Hank Azaria
      член аудитории
    • фото Кинен Айвори Уайанс
      Кинен Айвори Уайанс
      Keenen Ivory Wayans
      номинант: Best Variety, Music or Comedy Program / Best Writing in a Variety or Music Program & Presenter: Best Lead Actress in Comedy Series
    • фото Скотт Бакула
      Скотт Бакула
      Scott Bakula
      номинант: Best Lead actor in Drama Series & Co-Presenter: Best Directing in Miniseries or Special
    • фото Джон Корбетт
      Джон Корбетт
      John Corbett
      номинант: Best Supporting Actor in Drama Series
    • фото Тим Аллен
      Тим Аллен
      Tim Allen
      ведущий
    • фото Билли Кристал
      Билли Кристал
      Billy Crystal
      победитель: Best Writing in a Variety or Music Program & Nominee: Best Performance in a Variety or Music Program
    • фото Том Арнольд
      Том Арнольд
      Tom Arnold
      Co- Presenter: Best Directing / Supporting Actress in Comedy Series
    • фото Элизабет Беркли
      Элизабет Беркли
      Elizabeth Berkley
      член аудитории
    • фото Харви Фирштейн
      Харви Фирштейн
      Harvey Fierstein
      номинант: Best Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Боб Ньюхарт
      Боб Ньюхарт
      Bob Newhart
      презентатор: Best Comedy Series
    • фото Гектор Элизондо
      Гектор Элизондо
      Hector Elizondo
      номинант: Best Supporting Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Майкл Джитер
      Майкл Джитер
      Michael Jeter
      победитель: Best Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Чарльз С. Даттон
      Чарльз С. Даттон
      Charles S. Dutton
      Co-Presenter: Best Directing in a Variety or Music Program
    • фото Марк Хэрмон
      Марк Хэрмон
      Mark Harmon
      Co-Presenter: Best Made for Television Movie
    • фото Хьюм Кронин
      Хьюм Кронин
      Hume Cronyn
      победитель: Best Supporting Actor in a Miniseries or a Special & Nominee: Best Lead Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Джон Стамос
      Джон Стамос
      John Stamos
      Co-Presenter: Best Writing in Drama Series
    • фото Джордж Уэндт
      Джордж Уэндт
      George Wendt
      Co-Presenter: Best Performance in Variety or Music Program
    • фото Рубен Бладес
      Рубен Бладес
      Rubén Blades
      номинант: Best Lead Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Харрисон Пейдж
      Харрисон Пейдж
      Harrison Page
      номинант: Best Lead Actor in a Drama Series
    • фото Келси Грэммер
      Келси Грэммер
      Kelsey Grammer
      номинант: Best Lead Actor in a Comedy Series
    • фото Брайан Деннехи
      Брайан Деннехи
      Brian Dennehy
      номинант: Best Lead Actor / Best Supporting Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Барнет Келлман
      Барнет Келлман
      Barnet Kellman
      победитель: Best Directing in a Comedy Series
    • фото Фредерик Де Кордова
      Фредерик Де Кордова
      Frederick De Cordova
      победитель: Best Variety, Music or Comedy Program
    • фото Джерри Ван Дайк
      Джерри Ван Дайк
      Jerry Van Dyke
      номинант: Best Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Пол Шаффер
      Пол Шаффер
      Paul Shaffer
      номинант: Best Individual Achievement in Music Direction
    • фото Уильям Рэгсдэйл
      Уильям Рэгсдэйл
      William Ragsdale
      Co-Presenter: Technical Awards
    • фото Сэм Уотерстон
      Сэм Уотерстон
      Sam Waterston
      номинант: Best Lead Actor in a Drama Series & Co-Presenter: Best Miniseries
    • фото Эрик Ланёвилль
      Эрик Ланёвилль
      Eric Laneuville
      победитель: Best Directing in a Drama Series
    • фото Ричард Карн
      Ричард Карн
      Richard Karn
      презентатор
    • фото Сид Сизар
      Сид Сизар
      Sid Caesar
      презентатор: Honorary Award
    • фото Джерри Сайнфелд
      Джерри Сайнфелд
      Jerry Seinfeld
      номинант: Best Comedy Series / Best Lead Actor in a Comedy Series & Presenter: Best Writing in a Comedy Series
    • фото Джон Сейкрет Янг
      Джон Сейкрет Янг
      John Sacret Young
      номинант: Best Drama Series
    • фото Ричард А. Дайсарт
      Ричард А. Дайсарт
      Richard A. Dysart
      победитель: Outstanding Supporting Actor in a Drama Series
    • фото Хэл Кантер
      Хэл Кантер
      Hal Kanter
      победитель: Outstanding Writing in a Variety or Music Program
    • фото Крэйг Т. Нельсон
      Крэйг Т. Нельсон
      Craig T. Nelson
      победитель: Outstanding Lead Actor in a Comedy Series
    • фото Джозеф Сарджент
      Джозеф Сарджент
      Joseph Sargent
      победитель: Outstanding Directing for a Miniseries or a Special
    • фото Пол Райзер
      Пол Райзер
      Paul Reiser
      презентатор: Outstanding Writing in Variety / Music Program
    • фото Майкл Ричардс
      Майкл Ричардс
      Michael Richards
      член аудитории
    • фото Кевин Нилон
      Кевин Нилон
      Kevin Nealon
      презентатор: Outstanding Writing in a Variety or Music Program
    • фото Джей Р. Фергюсон
      Джей Р. Фергюсон
      Jay R. Ferguson
      член аудитории
    • фото Роб Морроу
      Роб Морроу
      Rob Morrow
      номинант: Outstanding Lead Actor in a Drama Series and Co-Presenter: Best Supporting Actor in Drama Series
    • фото Эдвард Эснер
      Эдвард Эснер
      Edward Asner
      номинант: Outstanding Supporting Actor in a Drama Series
    • фото Джон Ратценбергер
      Джон Ратценбергер
      John Ratzenberger
      член аудитории
    • фото Джей Томас
      Джей Томас
      Jay Thomas
      номинант: Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series & Co-Presenter: Outstanding Supporting Actress in Drama Series
    • фото Джерри Орбак
      Джерри Орбак
      Jerry Orbach
      номинант: Outstanding Supporting Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Джейсон Александер
      Джейсон Александер
      Jason Alexander
      номинант: Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Гарри Шендлинг
      Гарри Шендлинг
      Garry Shandling
      презентатор: Outstanding Lead Actor in Comedy Series
    • фото Ричард Льюис
      Ричард Льюис
      Richard Lewis
      презентатор: Outstanding Variety, Music or Comedy Program
    • фото Деннис Миллер
      Деннис Миллер
      Dennis Miller
      ведущий
    • фото Харви Фирштейн
      Харви Фирштейн
      Harvey Fierstein
      номинант: Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Майкл Ричардс
      Майкл Ричардс
      Michael Richards
      член аудитории

    Актрисы (в роли самих себя) фильма «44-я церемония вручения прайм-тайм премии «Эмми»»

    • фото Бетт Мидлер
      Бетт Мидлер
      Bette Midler
      играет саму себя, хроника
    • фото Джулия Луис-Дрейфус
      Джулия Луис-Дрейфус
      Julia Louis-Dreyfus
      номинантка: Best Supporting Actress in a Comedy Series
    • фото Дженни Гарт
      Дженни Гарт
      Jennie Garth
      Co-Presenter: Best Writing in Drama Series
    • фото Дана Дилэйни
      Дана Дилэйни
      Dana Delany
      Winner: Best Lead Actress in a Drama Series & Co-Presenter: Best Supporting Actor in a Miniseries or Special
    • фото Анджела Лэнсбери
      Анджела Лэнсбери
      Angela Lansbury
      номинантка: Best Lead Actress in a Drama Series & Co-Presenter: Best Drama Series
    • фото Аманда Пламмер
      Аманда Пламмер
      Amanda Plummer
      Winner: Best Supporting Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Мэриэл Хемингуэй
      Мэриэл Хемингуэй
      Mariel Hemingway
      Co-Presenter: Best Directing in a Miniseries or Special
    • фото Синди Кроуфорд
      Синди Кроуфорд
      Cindy Crawford
      Co-Presenter: Best Directing in a Drama Series
    • фото Джина Роулендс
      Джина Роулендс
      Gena Rowlands
      Winner: Best Lead Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Кёрсти Элли
      Кёрсти Элли
      Kirstie Alley
      ведущая & Nominee: Best Lead Actress in a Comedy Series
    • фото Джейн Сеймур
      Джейн Сеймур
      Jane Seymour
      Co-Presenter: Best Lead Actress / Best Lead Actor in Drama Series
    • фото Кончата Феррелл
      Кончата Феррелл
      Conchata Ferrell
      номинантка: Best Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Марж Хелгенбергер
      Марж Хелгенбергер
      Marg Helgenberger
      номинантка: Best Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Рози О’Доннелл
      Рози О’Доннелл
      Rosie O'Donnell
      презентатор: Best Individual Achievement in Animation / Best Lighting Direction (Electronic), in Comedy Series
    • фото Фейт Форд
      Фейт Форд
      Faith Ford
      номинантка: Best Supporting Actress in a Comedy Series
    • фото Марли Мэтлин
      Марли Мэтлин
      Marlee Matlin
      Co-Presenter: Best Made for Television Movie
    • фото Сисели Тайсон
      Сисели Тайсон
      Cicely Tyson
      Co-Presenter: Best Lead Actress / Best Lead Actor in a Miniseries or a Special
    • фото Розанна
      Розанна
      Roseanne
      номинантка: Best Lead Actress in Comedy Series & Co- Presenter: Best Directing / Best Supporting Actress in Comedy Series (в титрах: Roseanne Arnold)
    • фото Мэрилу Хеннер
      Мэрилу Хеннер
      Marilu Henner
      Co-Presenter: Best Supporting Actress in Miniseries or Special
    • фото Биби Беш
      Биби Беш
      Bibi Besch
      номинантка: Best Supporting Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Джеки Гарри
      Джеки Гарри
      Jackée Harry
      играет саму себя
    • фото Биби Ньювирт
      Биби Ньювирт
      Bebe Neuwirth
      Co-Presenter: Best Performance in Variety or Music Program
    • фото Джудит Лайт
      Джудит Лайт
      Judith Light
      Co-Presenter: Best Directing in Variety or Music Program
    • фото Джуди Дэвис
      Джуди Дэвис
      Judy Davis
      Nominated: Outstanding Lead Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Натали Коул
      Натали Коул
      Natalie Cole
      номинантка: Best Performance in a Variety or Music Program
    • фото Валери Махаффей
      Валери Махаффей
      Valerie Mahaffey
      Winner: Best Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Мэрион Росс
      Мэрион Росс
      Marion Ross
      номинантка: Best Lead Actress in a Comedy Series
    • фото Эстель Гетти
      Эстель Гетти
      Estelle Getty
      номинантка: Best Supporting Actress in a Comedy Series
    • фото Барбара Барри
      Барбара Барри
      Barbara Barrie
      номинантка: Best Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Джанин Тернер
      Джанин Тернер
      Janine Turner
      Co-Presenter: Best Supporting Actor in Drama Series
    • фото Ярдли Смит
      Ярдли Смит
      Yeardley Smith
      Co-Presenter: Technical Awards
    • фото Лори Меткаф
      Лори Меткаф
      Laurie Metcalf
      Winner: Best Supporting Actress in a Comedy Series
    • фото Виктория Принсипал
      Виктория Принсипал
      Victoria Principal
      Co-Presenter: Best Miniseries
    • фото Кэндис Берген
      Кэндис Берген
      Candice Bergen
      Winner: Best Lead Actress in a Comedy Series & Presenter: Governor's Award
    • фото Дороти Дин Бриджес
      Дороти Дин Бриджес
      Dorothy Dean Bridges
      член аудитории
    • фото Мередит Бакстер
      Мередит Бакстер
      Meredith Baxter
      номинантка: Best Lead Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Francine Lefrak
      Francine Lefrak
      Co-Winner: Outstanding Made for Television Movie
    • фото Кэй Ленц
      Кэй Ленц
      Kay Lenz
      номинантка: Outstanding Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Лони Андерсон
      Лони Андерсон
      Loni Anderson
      член аудитории
    • фото Ширли Найт
      Ширли Найт
      Shirley Knight
      номинантка: Outstanding Lead Actress in a Drama Series
    • фото Марки Пост
      Марки Пост
      Markie Post
      Co-Presenter: Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series
    • фото Реджина Тейлор
      Реджина Тейлор
      Regina Taylor
      номинантка: Outstanding Lead Actress in a Drama Series
    • фото Шэрон Глесс
      Шэрон Глесс
      Sharon Gless
      номинантка: Outstanding Lead Actress in a Drama Series
    • фото Сьюзэн Дей
      Сьюзэн Дей
      Susan Dey
      Co-Presenter: Outstanding Supporting Actress in Drama Series
    • фото Пенни Фуллер
      Пенни Фуллер
      Penny Fuller
      номинантка: Outstanding Supporting Actress in a Miniseries or a Special
    • фото Элис Гостли
      Элис Гостли
      Alice Ghostley
      номинантка: Outstanding Supporting Actress in a Comedy Series
    • фото Синтия Джиари
      Синтия Джиари
      Cynthia Geary
      номинантка: Outstanding Supporting Actress in a Drama Series
    • фото Бетти Уайт
      Бетти Уайт
      Betty White
      номинантка: Outstanding Lead Actress in a Comedy Series