Фильм XXIV Premios Anuales de la Academia актеры и роли / 2010
В этом списке собраны все актрисы и актеры фильма XXIV Premios Anuales de la Academia. В перечне актеров и актрис, снявшихся в кинофильме XXIV Premios Anuales de la Academia 2010 года, также имеется информация о ролях и героях, которых они сыграли. Главные мужские роли в фильме исполнили актеры Даниэль Брюль, сыгравший роль "играет самого себя - презентатор: Best European Film", Хавьер Бардем, сыгравший роль "играет самого себя - презентатор: Best Actor", Марио Касас, сыгравший роль "играет самого себя - презентатор: Best New Actor". Основных женских героев в фильме сыграли актрисы Пенелопа Крус, исполнившая роль "играет саму себя - номинантка: Best Actress & Presenter: Best Supporting Actor, и хроника", Рейчел Вайс, исполнившая роль "Hypatia, хроника", Пас Вега, исполнившая роль "играет саму себя - презентатор: Best Special Effects". Авторы и Создатели фильма: режиссер - Андреу Буэнафуэнте.
Фильмографии всех актеров, актрис и создателей фильма XXIV Premios Anuales de la Academia (2010) можно найти по соответствующим ссылкам (фото персоны).
Твитнуть | Нравится | ||||
Режиссер фильма «XXIV Premios Anuales de la Academia»
- Андреу БуэнафуэнтеAndreu Buenafuente
Оператор фильма «XXIV Premios Anuales de la Academia»
- Нестор КальвоNéstor Calvo
Актеры (в роли самих себя) фильма «XXIV Premios Anuales de la Academia»
- Даниэль БрюльDaniel Brühlпрезентатор: Best European Film
- Хавьер БардемJavier Bardemпрезентатор: Best Actor
- Марио КасасMario Casasпрезентатор: Best New Actor
- Хорди МольяJordi Mollàноминант: Best Actor, и хроника
- Алекс де ла ИглесиаÁlex de la Iglesiaиграет самого себя
- Алекс ГонсалесÁlex Gonzálezиграет самого себя
- Алехандро АменабарAlejandro Amenábarпобедитель: Best Original Screenplay & Nominee: Best Director
- Эдуардо НорьегаEduardo Noriegaпрезентатор: Best Short Films
- Луис ТосарLuis Tosarпобедитель: Best Lead Actor
- Карлос АресесCarlos Arecesчлен аудитории
- Альберто АмманAlberto Ammannпобедитель: Best New Actor, и хроника
- Феле МартинесFele Martínezиграет самого себя, и хроника
- Антонио де ла ТорреAntonio de la Torreноминант: Best Actor in a Leading Role, и хроника
- Хосе КоронадоJosé Coronadoпрезентатор: Best Lead Actress
- Педро АльмодоварPedro Almodóvarпрезентатор: Best Film
- Эдуардо БланкоEduardo Blancoпрезентатор: Best Spanish Language Foreign Film
- Фернандо БовайраFernando Bovairaноминант: Best Film
- Ксави ХименесXavi Giménezпобедитель: Best Cinematography
- Гай ДиасGuy Hendrix Dyasпобедитель: Best Production Design (в титрах: Guy Dyas)
- Мануэль КолладоManuel Colladoтрибьют памяти, хроника
- Фернандо ИльбекFernando Hilbeckтрибьют памяти, хроника
- Унакс УгальдеUnax Ugaldeиграет самого себя
- Хуан ДиегоJuan Diegoпрезентатор: Best Supporting Actress & Best Production Supervision
- Хосе Луис ЭсколарJosé Luis Escolarпобедитель: Best Production Supervision
- Рикардо ДаринRicardo DarínBenjamín Esposito / Nicolás Vergara Grey, хроника
- Хорди ДаудерJordi Dauderпрезентатор: Best Production Design
- Рауль АревалоRaúl Arévaloпобедитель: Best Supporting Actor
- Алехандро ЛасароAlejandro Lázaroчлен аудитории
- Даниэль МонсонDaniel Monzónпобедитель: Best Director & Best Adapted Screenplay
- Фернандо ТруэбаFernando Truebaноминант: Лучший режиссер & Best Adapted Screenplay
- Алекс О’ДоэртиAlex O'Doghertyчлен аудитории
- Фернандо ТехероFernando Tejeroиграет самого себя
- Оскар ХаэнадаÓscar Jaenadaпрезентатор: Best New Actress
- Мигель Анхель МуньосMiguel Ángel Muñozчлен аудитории
- Альваро АугустинÁlvaro Augustínпобедитель: Best Picture
- Зигфрид МонлеонSigfrid Monleónноминант: Best Adapted Screenplay
- Хосе Мануэль СедаJosé Manuel Sedaчлен аудитории
- Энрике ВильенEnrique Villénпрезентатор: Best Make-Up and Hairstyles
- Альберто ИглесиасAlberto Iglesiasпобедитель: Best Original Score
- Феликс ГомесFélix Gómezчлен аудитории
- Секун де ла РосаSecun de la Rosaисполнитель & Presenter: Music Awards
- Фернандо АльбисуFernando Albizuноминант: Best New Actor
- Бенхамин ВикуньяBenjamín Vicuñaчлен аудитории
- Хулио ФернандесJulio Fernándezиграет самого себя
- Хорхе ГеррикаэчеварриаJorge Guerricaechevarríaпобедитель: Best Adapted Screenplay
- Сантьяго СегураSantiago Seguraпрезентатор: Best Editing
- Антонио РесинесAntonio Resinesноминант: Best Supporting Actor
- Фернандо ГильенFernando Guillénпрезентатор: Writing Awards
- Хосе Луис Лопес ВаскесJosé Luis López Vázquezтрибьют памяти, хроника
- Элой АсоринEloy Azorínиграет самого себя
- Роке БаньосRoque Bañosноминант: Best Original Score
- Фернандо Гильен КуэрвоFernando Guillén Cuervoпрезентатор: Writing Awards
- Виктор ИсраэльVíctor Israelтрибьют памяти, хроника
- Антонио МерсероAntonio Merceroпобедитель: Honorary Award
- Фернандо ЧинарроFernando Chinarroчлен аудитории
- Аксель КушевацкиAxel Kuschevatzkyпобедитель: Best Spanish Language Foreign Film
- Пол НэшиPaul Naschyтрибьют памяти, хроника
- Андрес Висенте ГомесAndrés Vicente Gómezчлен аудитории
- Диего МартинDiego Martínчлен аудитории
- Карлос ЛосаноCarlos Lozanoчлен аудитории
- Элой ЙебраEloi Yebraчлен аудитории
- Санти МильянSanti Millánпрезентатор: Best Documentary
- Андрес ПахаресAndrés Pajaresчлен аудитории
- Сатурнино ГарсияSaturnino Garcíaчлен аудитории
- Хавьер ГодиноJavier Godinoисполнитель & Presenter: Music Awards
- Карлос БардемCarlos Bardemноминант: Best Supporting Actor
- Хуан Диего БоттоJuan Diego Bottoпрезентатор: Best Cinematography
- Хорхе ГеррикаэчеварриаJorge Guerricaechevarríaпобедитель: Best Adapted Screenplay
- Даниэль МартинDaniel Martínтрибьют памяти, хроника
- Тадело ВиллальбаTadeo Villalbaтрибьют памяти, хроника
Актрисы (в роли самих себя) фильма «XXIV Premios Anuales de la Academia»
- Пенелопа КрусPenélope Cruzноминантка: Best Actress & Presenter: Best Supporting Actor, и хроника
- Рейчел ВайсRachel WeiszHypatia, хроника
- Пас ВегаPaz Vegaпрезентатор: Best Special Effects
- Клара ЛагоClara Lagoчлен аудиторииа
- Марибель ВердуMaribel Verdúноминантка: Best Actress, и хроника
- Мануэла ВеласкоManuela Velascoпрезентатор: Best Animation Film
- Каролина БангCarolina Bangчлен аудиторииа
- Белен РуэдаBelén Ruedaпрезентатор: Best Short Films
- Мар КоллMar CollWinner: Best New Director
- Наталия ВербекеNatalia Verbekeпрезентатор: Best Sound
- Летисия ДолераLeticia Doleraчлен аудитории
- Марта ЭтураMarta EturaWinner: Best Supporting Actress, и хроника
- Мариса ПаредесMarisa Paredesпрезентатор: Best New Actor
- Гойя ТоледоGoya Toledoпрезентатор: Best Supporting Actress & Best Production Supervision
- Джудит ДиакатеJudith Diakhateиграет саму себя, и хроника
- Пилар Лопес де АйялаPilar López de Ayalaиграет саму себя
- Норма РуисNorma Ruízчлен аудитории
- Мануэла ВельесManuela Vellésчлен аудитории
- Ирен ВиседоIrene Visedoчлен аудиторииа
- Мариэла БесуевскиMariela BesuievskyWinner: Best Spanish Language Foreign Film
- Пилар КастроPilar Castroноминантка: Best Supporting Actress
- Роса Мария СардаRosa Maria Sardàпрезентатор: Best Director
- Габриэлла ПескуччиGabriella PescucciWinner: Best Costume Design
- Исиар БольяинIcíar Bollaínпрезентатор: Best New Director
- Мабель ЛосаноMabel Lozanoчлен аудиторииа
- Ана АльваресAna Álvarezчлен аудитории
- Вероника СанчесVerónica Sánchezноминантка: Best Supporting Actress
- Хульета СерраноJulieta Serranoиграет саму себя
- Оливия МолинаOlivia Molinaиграет саму себя
- Мария БоттоMaría Bottoчлен аудитории
- Мириам Диас-АрокаMiriam Díaz Arocaчлен аудитории
- Наталия СесеньяNathalie Seseñaчлен аудиторииа
- Каетана Гильен КуэрвоCayetana Guillén Cuervoпрезентатор: Writing Awards
- Каролина АрдоаинCarolina Ardohainчлен аудитории
- Анхелес Гонсалес СиндеÁngeles González Sindeиграет саму себя
- Сабрина ГарсиаренаSabrina Garciarenaчлен аудитории
- Соледад ВильямильSoledad VillamilIrene Menéndez Hastings, хроника
- Пилар БардемPilar Bardemчлен аудиторииа
- Эмма СуаресEmma Suárezпрезентатор: Best Costume Design
- Натали ПосаNathalie Pozaчлен аудитории
- Мари КаррильоMary Carrilloтрибьют памяти, хроника
- Вики ПеньяVicky Peñaноминантка: Best Supporting Actress
- Ана БеленAna Belénпрезентатор: Best New Actress
- Неус АсенсиNeus Asensiчлен аудитории
- Кира МироKira Miróиграет саму себя
- Мар РегерасMar Reguerasчлен аудиторииа
- Мирейа РосMireia Rosчлен аудитории
- Барбара ГоэнагаBarbara Goenagaчлен аудитории
- Грация КерехетаGracia Querejetaпрезентатор: Best New Director
- Фанни ГотьеFanny Gautierчлен аудитории
- Бетси БлэрBetsy Blairтрибьют памяти, хроника
- Айтана Санчес-ХихонAitana Sánchez-Gijónпрезентатор: Best Actress
- Рут ГабриэльRuth Gabrielчлен аудиторииа
- Кармен МачиCarmen Machiиграет саму себя
- Лола ДуэньясLola DueñasWinner: Best Actress
- Мари Анхелес АсеведоMari Ángeles Acevedoтрибьют памяти, хроника
- Дафна ФернандесDafne Fernándezчлен аудиторииа
- Сильвия АбаскальSilvia Abascalпрезентатор: Best Costume Design
- Диана ПаласонDiana Palazónчлен аудитории
- Чус ГутьерресChus Gutiérrezпрезентатор: Best New Director
- Сильвия МарсоSilvia Marsóчлен аудитории