Самые ожидаемые новинки кино 2020 года

Заядлому зрителю обещают частые походы в кинотеатры, ведь в этом году на экранах должны появится множество занятных фильмов. Среди них можно встретить как новые сюжеты, так и продолжение уже полюбившихся картин. Самые ожидаемые новинки кино 2020 года — в нашей подборке.
Text: 

Черная Вдова

фильм черная вдова

Отдельная история одного из участников команды «Мстителей» — Наташи Романофф. Девушка старается наладить свою жизнь, обзаведясь «новой семьей», однако ее прошлое всячески противостоит этому. Когда перед ней оказываются старые знакомые, Наташа решает покончить с прошлым и отправляется туда, где все началось.

Телохранитель жены киллера

фильм телохранитель жены киллера

Это продолжение комедийного боевика, который вышел в 2017 году. Пути главных героев, киллера Дариуса Кинкейда и профессионального телохранителя Майкла Брайса, снова пересекаются. Только теперь Майкл должен спасти жизнь супруги своего друга и параллельно защитить Евросоюз от массовых кибератак.

Артемис Фаул

артемис фаул фильм

Выход этой ленты планируется в мае 2020 г., и многие зрители с предвкушением его ждут. Картинка расскажет о маленьком мальчике по имени Артемис Фаул – главном наследнике известной преступной семьи. Случайным образом он узнает о существовании подземной цивилизации, где проживают гномы, эльфы и другие мифические существа. Теперь жизнь главного героя находится под угрозой, ведь секрет подземного мира должен утаиваться от людей. За мальчиком начинается настоящая охота как над землей, так и под ней.

Под водой

фильм под водой

Главная героиня Нора работает инженером-механиком в одной из исследовательских лабораторий. Жизнь девушки и других членов команды находится под угрозой после того, как землетрясение разрушает их исследовательскую станцию, и они оказываются глубоко под водой. Зрители будут наблюдать за тем, как герои ленты отчаянно пытаются выбраться из океанских глубин.

Джентльмены

фильм джентльмены

Авантюрная картина с Мэттью Макконахи в главной роли рассказывает об одном очень смышленом выпускнике престижного университета. Главный герой продумал хитрую схему с обедневшими английскими поместьями. Провернув целую серию махинаций, он решает вывести свои деньги и продать бизнес, но именно в этот момент на него обрушивается множество проблем.

Форсаж 9

форсаж 9 фильм 2020

В список, какие фильмы выйдут в 2020 году, вошла экш-франшиза про очередные приключения Доминика Торетто и его команды. Зрителей снова ожидают зрелищные гонки и преступные игры.

Душа

мультик душа

Мультфильм расскажет про мечту одного скромного учителя по имени Джо Гарднер. Мужчина обожает джаз и мечтает стать известным исполнителем. Как-то раз он все же находит в себе уверенность и отправляется на прослушивание. И вот его ждет настоящий успех, все слушатели просто в восторге, однако на обратном пути с ним происходит несчастный случай, и он погибает. Теперь добрый учитель оказывается в центре по распределению душ, но прежде он должен дождаться, чтобы его мечты сбылись.

Семейка Крудс 2

семейка крудс 2 мультфильм 2020

Вторая часть успешной семейной комедии, которая рассказывает о целом поколении. Семейка Крудс живет в доисторические времена, когда было полно опасных животных и необычных растений. Семейству скучать не приходится, ведь у них каждый день приключения. Однако кардинальные изменения приходят, когда в мире начинаются глобальные перемены.

Дюна

дюна фильм 2020

Сюжет фильма расскажет нам о межгалактическом сражении двух империй за власть над планетой Арракис. Она представляет с собой высушенные земли, которые покрыты пустыней и песками, но именно здесь находится важный ресурс – меланж. Благодаря ему возможны полеты в космос, поэтому от него зависит жизнь целой Вселенной.

Не время умирать

фильм не время умирать

Главный герой, Джеймс Бонд, уходит в отставку из службы МИ-6 и наслаждается размеренной жизнью. Однако отдых оказывается непродолжительным, с ним связывается старый друг из ЦРУ и просит помощи. Джеймс даже не подозревает, что ему придется столкнуться с опасным ученым и его изобретением.

Чудо-женщина: 1984

чудо женщина 1984 фильм 2020

Амазонке-воительнице снова предстоит спасти всю планету, когда известный миллиардер Максвелл Лорд решает обрести божественную силу. Для этого он использует археолога, чтобы найти старинный артефакт, но во время поиска археолог превращается в женщину-кошку и решает убить Лорда. Чудо-женщине предстоит противостоять им обоим.

King's man: Начало

фильм Тихое место 2

Приквелл к серии лент Мэттью Вона расскажет о появлении секретной организации в период Первой Мировой войны. В центре сюжета оказывается молодой парень с пылким характером и выдающимися боевыми талантами.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

харли квинн хищные птицы 2020

Отдельная история о Харли Квин и ее жизни после разрыва с Джокером. Эта новинка кино 2020 года расскажет о команде боевых девушек, которым предстоит столкнуться с опасным злодеем с прозвищем «Черная маска», трейлер ленты обещает множество ярких сцен и присутствие звездных актеров.

Плохие парни навсегда

плохие парни навсегда фильм

Спустя 17 лет на экраны выходит продолжение популярной картины «Плохие парни». Перед зрителями снова предстанут двое друзей, которые объединяются после ссоры. Их цель — дать отпор албанской мафии, намеренной отомстить за убийство брата.

Кстати, это не последний эпизод - Sony уже анонсировала «Плохих парней 4».

Вперед

вперед мультик

Мультфильм рассказывает о мире, где живут эльфы, тролли и другие существа. Правда, жизнь у них обычная и лишена магии. Отец двух братьев, работающий бухгалтером, внезапно исчезает, и его считают погибшим. Однажды мама на День Рождения вручает братьям посох, который поможет на один день вернуть их отца. Несмотря на волшебство, ребятам удается вернуть только нижнюю часть его тела. Но они не отчаиваются и отправляются в приключения.

Тихое место 2

фильм Тихое место 2

Зрители увидят продолжение истории о выживании семьи Эббот в полной тишине. Однако теперь все члены семьи столкнутся с монстрами не в своем доме, а во внешнем мире. Оказавшись снаружи, они узнают, что кровожадные монстры – не единственная опасность…

Мулан

мулан фильм 2020

Киноверсия американского мультсериала Дисней снова продемонстрирует зрителям удивительную историю воинственной девушки. Беззаботная жизнь маленькой Мулан заканчивается, когда Великая Китайская стена падает, и народу угрожают нападки гуннов. Тогда по указанию императора все мужчины должны отправиться на войну, чтобы защитить свои земли.

Воевать должен и отец девочки, но это может его убить, ведь он серьезно болен. Тогда Мулан, переодевшись мальчиком, решает пойти на войну вместо него. Именно с этого момента начинается известная история спасительницы Китая.

Человек-невидимка

человек невидимка фильм

Главная героиня находится в неудачных отношениях, ее парень — богатый ученый – социапат, который полностью контролирует ее жизнь. Как-то ночью девушка сбегает от него и остается у своей сестры. Через некоторое время она узнает, что парень покончил жизнь самоубийством, при этом оставил ей в наследство крупную сумму. Однако во время озвучивания завещания скрывается одно важное условие – она получит деньги в том случае, если будет доказана ее психическая адекватность. После этого девушка начинает испытывать чувство, словно ее преследуют. Неужели ее парень действительно мертв?

Няня

няня фильм 2020

Молодая девушка по имени Кейт устраивается няней к одинокому мужчине, который взял под опеку своих племянников после гибели их родителей. Она селится в загородном особняке и узнает о трагической истории двух возлюбленных, которые раньше здесь проживали. После этого героиню начинают преследовать призраки, но еще больше ее пугает поведение брата с сестрой.

Круиз по джунглям

круиз по джунглям фильм

В начале 20 столетия группа авантюристов отправляется в джунгли Амазонки, чтобы найти одно дерево. Согласно поверьям, оно обладает удивительными целебными свойствами. Это путешествие оказывается опасным не только из-за диких джунглей, но и из-за подлых ловушек, установленных другой экспедиции.

Охотник на монстров

фильм охотник на монстров

Подборку ожидаемых новинок фильмов 2020 г. завершает картина с Миллой Йовович в главной роли. Героиня актрисы является военным лейтенантом и отправляется с отрядом в параллельный мир. Там они встречаются с опасными и неведомыми монстрами, но им на помощь приходит таинственный житель, который отлично знает, как противостоять этим тварям. Лента является экранной адаптации известной видеоигры Monster Hunter.