Что сейчас идет в кинотеатрах – афиша 2020

2020 год заинтриговал зрителей интересными новинками фильмов. Какие из них уже вышли и что сейчас идет в кинотеатрах, мы вам расскажем прямо сейчас.
Text: 

Моя собака идиот

что сейчас идет в кинотеатрах

Бедолага-писатель Анри лишается вдохновения и взаимопонимания с детьми и женой. Но вдруг у него в жизни появляется наглый бездомный пес, что в корне меняет размеренную жизнь. Если вы любите животных, тогда это кино для вас.

Пушки Акимбо

что показывают в кинотеатрах

Главного героя «Пушек Акимбо» Майлза, который работает разрабочиком мобильных игр, бросила девушка. И теперь интернет-троллинг для него — единственного утешение, но вот однажды он нагрубил анониму на сайте со стримами жестоких игр на выживание. И спустя некоторое время его находят несколько отморозков, прибивают к рукам пистолеты и заставляют участвовать в жестоких игрищах.

Яга. Кошмар тёмного леса

что посмотреть в кинотеатре

Вот и вариант, что посмотреть в кинотеатре любителям ужастиков. Сюжет фильма-новинки 2020 года выстраивается вокруг молодой семьи, переезжающей в новую квартиру на окраине города и нанимающей своей младшей дочери няню. Она быстро входит в доверие ко всем членам семьи, кроме Егора. Мальчик замечает пугающее поведение няни и пытается всем рассказать, что что-то здесь не так. Только никто ему не верит. Камеры наблюдения тоже не зафиксировали ничего подозрительного, но однажды Егор не застает дома ни няни, ни младшей сестры. Родители его, будучи в трансе, даже не помнят, что у них была дочь.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

афиша кинотеатров

После расставания с Джокером Харли Квинн взрывает химзавод. Но вот только новую жизнь ей начать не удается, ведь ей хотят отомстить разные криминальные элементы, с которыми ей приходилось иметь дело. А Роман Сайонис, ныне крестный отец города, желает вернуть украденный бриллиант. Что было дальше, рассказывается в фильме «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»...

Соник в кино

что показывают в кинотеатрах

Противостояние Соника и доктора наконец-то вышло на большие экраны. Маленький синий еж нашел на Земле себе нового друга и теперь сражается с Роботником, жаждущем использовать его силы для завоевания всего мира.

Лед 2

что посмотреть в кино

Казалось бы, все хорошо – Надя-фигуристка и Саша-хоккеист наконец-то поженились. Теперь их заветная мечта – ребенок, но вот плата за мечту очень высока. Узнать об этой цене можно, посмотрев спортивную мелодраму.

Джентльмены

что посмотреть в кинотеатре

Главный герой – выпускник Оксфорда, придумавший незаконную схему по заработку за счет поместий обнищавшей аристократии. И как-то раз этот молодой человек решает продать свою идею миллиардерам из США, что, естественно, не может не вызвать ажиотажа среди других криминальных джентльменов.

Удивительное путешествие доктора Дулиттла

что показывают в кино

Доктор Дулиттл – семь лет вдовец, почти не покидающий своего поместья. Только множественные экзотические животные составляют ему компанию. Однако однажды королева заболевает странной болезнью, и Дулиттлу приходится отправиться в опасное путешествие за лекарством.

Пушистые мошенники

афиша кинотеатров

Из всего, что сегодня показывают в кинотеатрах, это, пожалуй, самый добрый и жизнерадостный фильм, а точнее — мультфильм. Ежиха Латте и бельчонок Тьюм как-то повадились стащить у короля медведей Бантура бриллиант. Однако вожак волков Лупо и Рысь хотят забрать драгоценность. Только хитрые уловки помогут героям добиться цели.

Просто помиловать

афиша кино

Это драма, основанная на реальных событиях. Сюжет закручивается вокруг чернокожего юриста Брайана Стивенсона, который борется за равные права для всех и защищает в суде даже тех, кто не может оплатить услуги адвоката...