Самые красивые актрисы России — наш ответ Голливуду

Мы уже привыкли к искусственной красоте звезд шоу-бизнеса после современных пластических операций и чудодейственных косметических средств. Поэтому когда нам встречается природная красота молодой женщины, а не модельная, сердце замирает в восхищении. Итак, вот они — самые красивые актрисы России.
Text: 

Агния Дитковските

самые красивые актрисы России Агния Дитковските

Очаровательная и очень красивая женщина, дочь знаменитой Татьяны Лютаевой и литовского кинорежиссера, сразу покорила зрителей в хорошем добром фильме «Продавец игрушек», где сыграла с матерью одну из главных ролей и не потерялась среди мировых звезд. С 2006 года постоянно востребована как актриса, занимая высокие строчки рейтингов.

Светлана Ходченкова

самые красивые российские актрисы Светлана Ходченкова

Красивой женщиной с модельной внешностью и фигурой она была всегда, а сексуальной звездой актриса стала после окончания театрального училища им. Щукина. И сразу посыпались предложения сниматься в проектах российских и зарубежных киностудий. В комедии «Секс в большом городе», получившей высокий рейтинг, Светлана Ходченкова была лучшей в команде молодых артистов. Не удивительно, ведь ей удаются разноплановые роли.

Екатерина Климова

красивые российские актрисы Екатерина Климова

Сочетание цыганских и славянских корней в харизматичной красоте актрисы и яркой звезды эстрады покорило сердца мужчин всего мира. Незабываемое лицо роскошной брюнетки с пронзительными лучистыми глазами, удивительный голос, идеальная фигура, талант – столь много для одной современной женщины, заслуженно относящейся к самым красивым российским актрисам.

Марина Александрова

самые красивые актрисы России Марина Александрова

Популярность пришла к ней сразу после исполнения роли невесты героя фильма «Азазель» по роману Бориса Акунина. Сегодня она – настоящая звезда отечественного кинематографа. Её ослепительные фото украшают обложки журналов и социальные сети. Великолепная работа в интригующем сериале «Екатерина Великая» – очередная ступень в стремительно развивающейся карьере российской актрисы театра и кино.

Наталья Рудова

Вспышка сверхновой звезды произошла в сериале «Татьянин день», в котором артистка начала сниматься в роли Тани Бариновой. Но сначала молодая девушка с эффектной сексуальной внешностью работала в модельном агентстве. В новом сериале «Дыши со мной» её роль засверкала неожиданными гранями. Сейчас в её списке больше 40 российских кинолент.

Анна Хилькевич

ТОП красивых актрис России Анна Хилькевич

Зрители полюбили современную красивую девушку с первого взгляда, как только появился сериал «Универ». Она постоянно занимает первые места в рейтингах самых красивых российских актрис. Её сексуальная западного типа внешность смотрится выигрышно в любом фильме. Да и таланта не отнять.

Кристина Асмус

красивые актрисы России Кристина Асмус

Звезда нашумевшего сериала «Интерны», красивая молодая актриса может похвастаться огромным количеством поклонников и фанатов даже в социальных сетях. Конечно, столько соблазнительных провокационных фото! В настоящее время стройная блондинка занята на съемках нового фильма российского режиссера Клима Шипенко.

Татьяна Арнтгольц

самые красивые российские актрисы Татьяна Арнтгольц

Эта российская актриса всегда имела возможность выбирать роли и сниматься в сериалах, которые получали наивысший рейтинг. Её послужной список насчитывает более 50 фильмов. Талантливая артистка ежегодно радует поклонников характерными ролями в новом кино, будь то боевики, драмы, детективы, а также в качестве телеведущей.

Анна Михайловская

ТОП красивых актрис России Анна Михайловская

Привлекательная молодая актриса обратила на себя внимание еще в 2005 году в российском сериале «Самая красивая». Ей удается много сниматься ( на ее счету более 30 сериалов и фильмов разных жанров) и становиться всё краше. В 2014 году Анна Михайловская порадовала зрителей исполнением главной роли в сериале «Манекенщица». Сейчас она блистает в «Капитанше».