Тайное письмо Дорошиной указало на самоубийство Ефремова

Шокирующее признание любимой актрисы всплыло в годовщину ее смерти...
Text: 

2 года назад не стало Надежды из фильма «Любовь и голуби», но только сейчас всплыли письма Дорошиной, которые она втайне писала своей подруге Вере Карповой. Эти послания обнажили подробности личной жизни артистки и позволили понять ее душевное состояние накануне смерти.

Как оказалось, всю жизнь она любила одного человека. Однако пару Нины Дорошиной и Олега Ефремова — отца того самого скандалиста, которого отправили в колонию за ДТП за смертельным исходом — постоянно что-то разделяло. Долгое время звезда советского кинематографа ждала отношений с любимым, затем у них начался бурный роман. Вот только как гром среди ясного неба, разразилась новость о беременности Аллы Покровской, и из мести актриса вышла замуж за Олега Даля. Правда, брак не удался — вероятно, по причине оставшихся чувств к бывшему.

Так и не сумев разлюбить Ефремова, любовница была шокирована новостью о его смерти и писала подруге, что «внутри все умерло, затормозилось восприятие», а также озвучила шокирующее подозрение: народный артист покончил жизнь самоубийством!

На это заявление отреагировала дочь усопшего. Она заявила, что в письмах Нины Дорошиной отразилась ее чрезмерная эмоциональность, скорее всего, она имела ввиду то, что актер перестал лечиться, сдался перед болезнью.