Мультик Душа выйдет онлайн в Рождество

Стало меньше еще на одну кинопремьеру этой коронавирусной осени. Теперь зрители лишились возможности посмотреть на больших экранах мультик Душа.
Text: 

мультик душа

Изначально релиз нового анимационного проекта студии Pixar планировался в ноябре. Однако из-за продолжающихся ограничений, уже лишивших зрителей «Черной вдовы», «Аватара 2» и «Нового Бонда», премьера была перенесена на конец года, причем состоится она сразу онлайн на Disney+. Прямо в Рождество, 25 декабря 2020 года, мультфильм «Душа» покажут в странах, где потоковый сервис уже запущен, а вот дата выхода в других регионах пока не сообщается.

Снятый в жанрах комедии и фэнтези, проект отправляет в удивительное путешествие по улочкам Нью-Йорка и волшебному миру, куда случайным образом попадает обычный школьный учитель. Вместе с ним вам предстоит встретить молодую душу по имени 22 и узнать, почему люди мечтают, откуда в нас появляются такие разные желания и потребности...

Ранее на Disney+ прошла премьера фильма «Мулан», причем компания была довольна количеством просмотров, хотя предпочла и не озвучивать статистику. И если тогда со зрителей брали дополнительную плату, то мультик «Душа» под конец 2020 г. будет доступен в рамках стандартной подписки. Видимо, это такой подарок к светлому празднику Рождества.